Portal da Transparência

prefeitura municipal de nova marilвndia - 2018 - mato grosso

Pesquisa

Resumo da Despesa

Informações Atualizadas até 31/07/2018.
RadDatePicker
Clique aqui para abrir o calendário.
RadDatePicker
Clique aqui para abrir o calendário.
 
Obs.: Os filtros Data Inicial e Final devem estar dentro do Exercicio informado. Ex. Exercício 2015 - Data Inicial - 01/01/2015 Data Final - 30/06/2015.
CódigoÓrgãoValor EmpenhoValor LiquidadoValor PagoValor RetidoSoma Pago/Retido
     
  Total:8.561.570,387.351.791,716.206.282,66699.448,256.905.730,91
Data pager
12
Quantidade de Registros:
select
 Página 1 de 2
02SECRETARIA MUNICIPAL DE GOVERNO393.228,03376.256,64307.542,0757.519,48365.061,55
03PROCURADORIA PUBLICA MUNICIPAL90.546,5788.646,5763.770,7923.225,5586.996,34
04CONTROLADORIA MUNICIPAL65.588,8965.588,8953.602,1611.032,1864.634,34
05SECRETARIA MUN DE PLANEJAMENTO E SANEAMENTO435.019,90354.639,95296.474,2445.615,03342.089,27
06SECRETARIA MUNICIPAL DE ADMINISTRACAO505.915,62442.818,39366.602,4651.625,12418.227,58
07SECRETARIA MUNICIPAL DE FAZENDA818.152,19727.104,44617.165,6291.707,12708.872,74
08SECRETARIA MUNICIPAL DE INFRAESTRUTURA2.250.403,751.933.564,241.627.046,26113.968,491.741.014,75
09SECRETARIA MUNICIPAL DE DESENVOLVIMENTO RURAL E MEIO AMBIENTE457.049,27423.341,70358.874,4348.949,84407.824,27
10SECRETARIA MUNICIPAL TRABALHO EMPREGO CIDADANIA E ASSISTENCIA SOCIAL944.733,86912.522,96784.924,6275.003,90859.928,52
11SECRETARIA MUNICIPAL DE SAUDE2.600.932,302.027.307,931.730.280,01180.801,541.911.081,55