Portal da Transparência

prefeitura municipal de nova marilandia - 2018 - mato grosso

Pesquisa

Resumo da Despesa

Informações Atualizadas até 30/11/2018.
RadDatePicker
Clique aqui para abrir o calendário.
RadDatePicker
Clique aqui para abrir o calendário.
 
Obs.: Os filtros Data Inicial e Final devem estar dentro do Exercicio informado. Ex. Exercício 2015 - Data Inicial - 01/01/2015 Data Final - 30/06/2015.
CódigoÓrgãoValor EmpenhoValor LiquidadoValor PagoValor RetidoSoma Pago/Retido
     
  Total:13.134.529,2212.446.170,3510.813.951,751.130.008,6211.943.960,37
Data pager
12
Quantidade de Registros:
select
 Página 1 de 2
02SECRETARIA MUNICIPAL DE GOVERNO610.288,61595.478,75496.904,3290.494,33587.398,65
03PROCURADORIA PUBLICA MUNICIPAL141.945,16141.565,16104.076,7435.018,83139.095,57
04CONTROLADORIA MUNICIPAL112.020,03112.020,0393.632,7017.397,60111.030,30
05SECRETARIA MUN DE PLANEJAMENTO E SANEAMENTO667.699,75610.513,87529.139,3472.912,09602.051,43
06SECRETARIA MUNICIPAL DE ADMINISTRACAO789.848,29751.847,50641.480,6680.767,23722.247,89
07SECRETARIA MUNICIPAL DE FAZENDA1.213.724,581.151.755,30986.671,54154.055,661.140.727,20
08SECRETARIA MUNICIPAL DE INFRAESTRUTURA3.485.091,813.275.873,602.979.399,76192.115,163.171.514,92
09SECRETARIA MUNICIPAL DE DESENVOLVIMENTO RURAL E MEIO AMBIENTE714.231,53687.771,09591.510,3280.653,81672.164,13
10SECRETARIA MUNICIPAL TRABALHO EMPREGO CIDADANIA E ASSISTENCIA SOCIAL1.395.577,111.354.663,081.209.612,01114.746,771.324.358,78
11SECRETARIA MUNICIPAL DE SAUDE4.004.102,353.764.681,973.181.524,36291.847,143.473.371,50