Portal da Transparência

prefeitura municipal de nova marilвndia - 2018 - mato grosso

Pesquisa

Resumo da Despesa

Informações Atualizadas até 25/09/2018.
RadDatePicker
Clique aqui para abrir o calendário.
RadDatePicker
Clique aqui para abrir o calendário.
 
Obs.: Os filtros Data Inicial e Final devem estar dentro do Exercicio informado. Ex. Exercício 2015 - Data Inicial - 01/01/2015 Data Final - 30/06/2015.
CódigoÓrgãoValor EmpenhoValor LiquidadoValor PagoValor RetidoSoma Pago/Retido
     
  Total:10.978.670,649.499.531,598.346.788,93825.061,009.171.849,93
Data pager
12
Quantidade de Registros:
select
 Página 1 de 2
02SECRETARIA MUNICIPAL DE GOVERNO500.736,91446.048,99380.023,2065.425,79445.448,99
03PROCURADORIA PUBLICA MUNICIPAL115.712,73101.989,6575.478,4826.131,17101.609,65
04CONTROLADORIA MUNICIPAL96.571,2582.278,1167.139,5612.589,5579.729,11
05SECRETARIA MUN DE PLANEJAMENTO E SANEAMENTO560.074,16446.004,62378.473,9752.767,92431.241,89
06SECRETARIA MUNICIPAL DE ADMINISTRACAO658.630,19545.673,99466.155,0160.084,76526.239,77
07SECRETARIA MUNICIPAL DE FAZENDA1.012.355,94880.056,38764.783,57107.592,50872.376,07
08SECRETARIA MUNICIPAL DE INFRAESTRUTURA2.996.243,012.599.209,762.415.090,97144.357,212.559.448,18
09SECRETARIA MUNICIPAL DE DESENVOLVIMENTO RURAL E MEIO AMBIENTE582.583,98519.049,43451.878,5457.000,22508.878,76
10SECRETARIA MUNICIPAL TRABALHO EMPREGO CIDADANIA E ASSISTENCIA SOCIAL1.168.236,951.064.791,62956.049,4786.526,021.042.575,49
11SECRETARIA MUNICIPAL DE SAUDE3.287.525,522.814.429,042.391.716,16212.585,862.604.302,02