Portal da Transparência

prefeitura municipal de nova marilвndia - 2018 - mato grosso

Pesquisa

Despesas

Informações Atualizadas até 30/10/2018.
RadDatePicker
Clique aqui para abrir o calendário.
RadDatePicker
Clique aqui para abrir o calendário.
 
Obs.: Os filtros Data Inicial e Final devem estar dentro do Exercicio informado. Ex. Exercício 2015 - Data Inicial - 01/01/2015 Data Final - 30/06/2015.
Despesa por:
Cód OrgãoOrgãoEmpenhadoLiquidadoPagoRetidoPago/Retido 
      
        
Data pager
12
Quantidade de Registros:
select
 Página 1 de 2
02SECRETARIA MUNICIPAL DE GOVERNO558.068,09538.387,57425.043,5272.970,31498.013,83
03PROCURADORIA PUBLICA MUNICIPAL126.244,49125.484,4985.541,6429.031,09114.572,73
04CONTROLADORIA MUNICIPAL104.030,31104.030,3179.859,3914.162,8694.022,25
05SECRETARIA MUN DE PLANEJAMENTO E SANEAMENTO602.107,30523.773,75421.783,9359.590,69481.374,62
06SECRETARIA MUNICIPAL DE ADMINISTRACAO717.515,53657.695,25535.710,0367.587,65603.297,68
07SECRETARIA MUNICIPAL DE FAZENDA1.112.685,101.035.031,09841.985,90122.989,52964.975,42
08SECRETARIA MUNICIPAL DE INFRAESTRUTURA3.242.723,383.013.085,602.665.451,05161.608,712.827.059,76
09SECRETARIA MUNICIPAL DE DESENVOLVIMENTO RURAL E MEIO AMBIENTE654.213,55610.572,32503.195,8164.512,83567.708,64
10SECRETARIA MUNICIPAL TRABALHO EMPREGO CIDADANIA E ASSISTENCIA SOCIAL1.276.309,191.226.706,531.058.524,4496.071,621.154.596,06
11SECRETARIA MUNICIPAL DE SAUDE3.594.236,083.321.965,162.718.734,57240.126,642.958.861,21