Portal da Transparência

prefeitura municipal de nova marilвndia - 2018 - mato grosso

Pesquisa

Despesas

Informações Atualizadas até 09/07/2018.
RadDatePicker
Clique aqui para abrir o calendário.
RadDatePicker
Clique aqui para abrir o calendário.
 
Obs.: Os filtros Data Inicial e Final devem estar dentro do Exercicio informado. Ex. Exercício 2015 - Data Inicial - 01/01/2015 Data Final - 30/06/2015.
Despesa por:
Cód OrgãoOrgãoEmpenhadoLiquidadoPagoRetidoPago/Retido 
      
        
Data pager
12
Quantidade de Registros:
select
 Página 1 de 2
02SECRETARIA MUNICIPAL DE GOVERNO349.847,41334.440,69239.270,1840.133,89279.404,07
03PROCURADORIA PUBLICA MUNICIPAL78.744,5876.464,5846.070,0917.431,4163.501,50
04CONTROLADORIA MUNICIPAL51.442,0651.442,0635.343,867.845,5043.189,36
05SECRETARIA MUN DE PLANEJAMENTO E SANEAMENTO393.270,40305.708,03221.947,5132.787,54254.735,05
06SECRETARIA MUNICIPAL DE ADMINISTRACAO409.710,20369.234,96280.048,6136.235,98316.284,59
07SECRETARIA MUNICIPAL DE FAZENDA717.749,77632.060,15487.016,6063.958,15550.974,75
08SECRETARIA MUNICIPAL DE INFRAESTRUTURA2.023.179,471.639.113,111.365.783,3485.683,191.451.466,53
09SECRETARIA MUNICIPAL DE DESENVOLVIMENTO RURAL E MEIO AMBIENTE418.311,72379.292,46291.767,8434.744,65326.512,49
10SECRETARIA MUNICIPAL TRABALHO EMPREGO CIDADANIA E ASSISTENCIA SOCIAL819.154,71778.747,96570.603,1755.976,18626.579,35
11SECRETARIA MUNICIPAL DE SAUDE1.968.219,751.723.193,801.317.039,15129.869,111.446.908,26